Luther, Adolf
Hohlspiegelobjekt
Verso signiert und datiert, hier mit den Stempeln "SEHEN IST SCHÖN" und "ENERGETISCHE PLASTIK"
1989
Hohlspiegelobjekt
1989
9.000 EUR
28 Tage 03h:26m