| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 06.08.2020 00:02:29 english english

1945 - heute  (68)

Schröder-Sonnenstern, Friedrich - Farbstiftzeichnung
Schröder-Sonnenstern, Friedrich
Die Teenagerkönigin von Berlin
Rechts unten signiert und datiert
Farbstiftzeichnung, 1960
2.160 EUR

9 Tage 14h:57m

Die Dämonin der Iele aller mondmoralischen Schnelligkeitsgefühle und Liebeskünste
Farbstiftzeichnung, 1959
5.160 EUR

9 Tage 14h:57m