| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 07.04.2020 21:20:40 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Peter Zimmermann

Peter Zimmermann - Kunstharz

7.160 EUR *

119001490

7.160 EUR
63
(7 Tage, 17h:39m)

after R. 2003.
Kunstharz auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 150 x 120 cm (59 x 47,2 in). [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In sehr guter Erhaltung. Einzelne minimale Anschmutzungen im unteren Randbereich. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.