| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:52:43 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Henriette Grahnert

Henriette Grahnert - Öl auf Leinwand

3.300 EUR *

119001471

3.300 EUR
81
(2 Tage, 07h:07m)

Be happy. 2008.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt. 50 x 40 cm (19,6 x 15,7 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt. [CE]