| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 27.09.2020 23:57:42 english english

1945-heute > Fotografie Barbara Klemm

Barbara Klemm - Gelatinesilberabzug

870 EUR *

119001271

870 EUR
60
15.10.20 15:00:00 MEZ
(17 Tage, 15h:02m)

Tag der deutschen Vereinigung. 1990.
Gelatinesilberabzug.
Verso signiert, datiert und betitelt, zudem mit dem Copyright-Stempel der Fotografin. Auf Fotopapier. 28,2 x 39,2 cm (11,1 x 15,4 in). Papier: 29,3 x 40,1 cm (11,5 x 15,7 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. [CE]