| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 17:37:43 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Juliao Sarmento - Biografie

Juliao Sarmento - Mischtechnik

2.590 EUR *

119001194

2.590 EUR
25
(20 Tage, 21h:22m)

Ohne Titel. 1986.
Mischtechnik mit Collage.
Verso signiert, datiert sowie mit der Werknummer "#548" bezeichnet. Auf festem Velin. 50 x 69,5 cm (19,6 x 27,3 in) , blattgroß.

PROVENIENZ: Galerie Klüser, München (auf der Rahmenrückpappe mit dem Etikett).
Privatsammlung München.

In guter Erhaltung. Die Blattränder minimal gebräunt und atelierbedingt mit winzigen Einstichslöchlein. [CE]