| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 19.06.2019 15:45:17 english english

Heckel, Erich - Holzschnitt
Kniende am Stein
Signiert und datiert "14"
Holzschnitt, 1913
5.660 EUR

25 Tage 23h:14m

Heckel, Erich - Lithografie
Frau am Tisch
Signiert, datiert und bezeichnet "Handdruck" Im Stein schwer leserlich monogrammiert "H"
Lithografie, 1907
3.880 EUR

25 Tage 23h:14m