| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:41:07 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Antoni Clavé - Biografie

Antoni Clavé - Farbaquatinta

201 EUR *

119000697

1 EUR
19
90
(2 Tage, 07h:18m)

Ohne Titel. Um 1970.
Farbaquatinta mit Carborundum und Prägedruck.
Nicht bei Passeron. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 99 Exemplaren. Auf Velin. 76,5 x 55,5 cm (30,1 x 21,8 in) , fast blattgroß.

PROVENIENZ: Privatsammlung München.

In guter Erhaltung. [CE]