| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 08:36:45 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Haralampi Oroschakoff - Biografie

Haralampi Oroschakoff - Mischtechnik

92 EUR *

119000690

1 EUR
9
60
15.09.19 15:00:00 MEZ
( 6h:23m)

Leid. 1980 er Jahre.
Mischtechnik . Gouache, Acryl, Kreide, Bleistift.
Rechts unten signiert und betitelt. Auf Velin. 20,5 x 20,5 x 14,5 cm ( x 8 x 5,7 in) , blattgroß.

PROVENIENZ: Privatsammlung München.

LITERATUR: Ketterer Kunst, München, 208. Auktion, 23. März 1996, Los 658.