| 81 Objekte    | 2906 registrierte Bieter 23.09.2020 23:21:44 english english

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Rainbow my Love
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1972
301 EUR

21 Tage 15h:38m

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Lichtballett
Signiert, datiert "64/72" und nummeriert
Farbserigrafie, 1964
201 EUR

21 Tage 15h:38m