| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 07.04.2020 22:14:03 english english

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Farblithografie

710 EUR *

119000227

710 EUR
90
(7 Tage, 16h:45m)

Korn Kween. 1998.
Farblithografie.
Zwingenberger/Breukel S. 66, Schepers 105, GL 4-97. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 299 Exemplaren. Auf Velin. 57 x 45 cm (22,4 x 17,7 in). Papier: 78 x 57 cm ( x 22,4 in).
Gedruckt von Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien. Herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien. [CE].

In guter Erhaltung. Am unteren linken Rand eine minimale Stauchung. [CE]