| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:40:50 english english

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Farbradierung

1.730 EUR *

119000195

1.730 EUR
83
(2 Tage, 07h:19m)

Playboy Bunny. 2012.
Farbradierung.
Zwingenberger/Breukel S. 150, GR 2-12. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 199 Exemplaren. Auf festem Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 42 x 32 cm (16,5 x 12,5 in). Papier: 70,5 x 54 cm ( x 21,2 in ).
Gedruckt von Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von Galerie Ernst Hilger, Wien (mit dem Trockenstempel). [CE].

In guter Erhaltung. In den Blattränder vereinzelten, leichten Griffknicken. [CE]