| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 27.05.2019 01:54:20 english english

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Farblithografie

3.590 EUR *

119000184

3.590 EUR
35
(19 Tage, 13h:05m)

Hav-a-Havana #9. 2014.
Farblithografie.
Nicht mehr bei Zwingenberger/Breukel. Signiert, nummeriert und bezeichnet "A.P.". Eines von 50 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. Auf festem Velin von Hahnemühle (mit dem Wasserzeichen). 55,5 x 92,5 cm (21,8 x 36,4 in). Papier: 75 x 114 cm ( x 44,8 in).
Gedruckt von Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von der Edition Galerie Ernst Hilger, Wien (mit dem Trockenstempel). [CE].

In guter Erhaltung. [CE]