| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 13:27:57 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Fotografie Gunter Sachs

Gunter Sachs - Cibachrome-Abzug

2.100 EUR

Schätzpreis:
2.000 EUR

119000038

1.800 EUR
159
15.07.22 15:02:00 MEZ
(8 Tage, 01h:34m)

Sonderformat: Versand auf Anfrage.

Sprung. 1995.
Cibachrome-Abzug.
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet. Eines von 33 Exemplaren. Auf Fotopapier, auf festen Schaumstoff kaschiert, in Rahmen montiert. 167 x 66 cm (65,7 x 25,9 in). [SM].