| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 09:00:07 english english

1945-heute > Fotografie Gunter Sachs

Gunter Sachs - Cibachrome-Abzug

7.160 EUR *

119000038

7.160 EUR
77
(2 Tage, 05h:59m)

Sprung. 1995.
Cibachrome-Abzug.
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet. Eines von 33 Exemplaren. Auf Fotopapier, auf festen Schaumstoff kaschiert, in Rahmen montiert. 167 x 66 cm (65,7 x 25,9 in) . [SM].