| 112 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 01.08.2021 07:08:45 english english

1945 - heute  (98)

1945-heute > Fotografie Gunter Sachs

Gunter Sachs - Cibachrome-Abzug

2.300 EUR

Schätzpreis:
2.500 EUR

119000038

2.300 EUR
53
15.08.21 15:00:00 MEZ
(14 Tage, 07h:51m)

Sonderformat: Versand auf Anfrage.

Sprung. 1995.
Cibachrome-Abzug.
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet. Eines von 33 Exemplaren. Auf Fotopapier, auf festen Schaumstoff kaschiert, in Rahmen montiert. 167 x 66 cm (65,7 x 25,9 in). [SM].