| 107 Objekte    | 2903 registrierte Bieter 07.06.2020 09:11:15 english english

1945 - heute  (81)

1945-heute > Fotografie Gunter Sachs

Gunter Sachs - Cibachrome-Abzug

4.300 EUR *

119000038

4.300 EUR
44
15.06.20 15:00:00 MEZ
(8 Tage, 05h:48m)

Sprung. 1995.
Cibachrome-Abzug.
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet. Eines von 33 Exemplaren. Auf Fotopapier, auf festen Schaumstoff kaschiert, in Rahmen montiert. 167 x 66 cm (65,7 x 25,9 in). [SM].