| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:11:41 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Peter Klasen

Peter Klasen - Skulptur

3.590 EUR *

118002470

3.590 EUR
33
(20 Tage, 07h:48m)

Iron Lady I/L 1.14. 2000.
Skulptur , Assemblage aus Fotografie, Aluminum und mehrfarbig leuchtender Neonlampe.
Verso auf der Rückpappe signiert, datiert und betitelt "I/L 1.14 Iron Lady". 61 x 50 x 6,5 cm (24 x 19,6 x 2,5 in).
Funktionsfähig. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Baden Württemberg.

In guter Erhaltung. Aluminium mit minimalen Gebrauchsspuren versehen. [CE]