| 81 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 06:57:31 english english

1945 - heute  (66)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Aquarell

3.880 EUR *

118001957

3.880 EUR
12
15.10.19 15:00:00 MEZ
(26 Tage, 08h:02m)

Senza titolo. 1985.
Aquarell.
Unten rechts signiert und datiert. Auf festem, ovalem Velin. 45 x 58 cm (17,7 x 22,8 in).