| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 24.11.2020 22:22:55 english english

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
Victoria I
In der Druckvorlage signiert und datiert
Farboffset, 1987
3.580 EUR

20 Tage 16h:37m

Richter, Gerhard - Serigrafie
Richter, Gerhard
Schweizer Alpen I
Rechts oben signiert
Serigrafie, 1969
5.150 EUR

20 Tage 16h:37m