| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.02.2020 12:14:17 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Richter, Gerhard - Offset
Richter, Gerhard
Bridge 14 Feb 45
Mit Gefälligkeitssignatur und datiert "3
Offset, 2002
1.730 EUR

17 Tage 02h:45m

Richter, Gerhard - Farbserigrafie
Richter, Gerhard
Schweizer Alpen I
Rechts unten signiert
Farbserigrafie, 1969
6.501 EUR

17 Tage 02h:45m

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
Victoria I
In der Form signiert und datiert "2003"
Farboffset, 1986
2.020 EUR

17 Tage 02h:45m