| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 08:39:02 english english

1945-heute > Fotografie Thomas Ruff

Thomas Ruff - Farbfotografie

930 EUR *

117003135

930 EUR
58
15.09.19 15:00:00 MEZ
( 6h:20m)

Maschinen 0980. 2005.
Farbfotografie . Digitaldruck.
Verso signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Auf festem Velin. 25 x 35 cm (9,8 x 13,7 in). Papier: 40 x 50 cm ( x 19,6 in).
Erschienen in der Edition Schellmann, München-New York. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern.

In guter Erhaltung. Die Blattränder- und -ecken rahmungsbedingt leicht bestoßen und berieben. [CE]