| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 14.11.2019 19:33:15 english english

1945-heute > Surrealismus Salvador Dalí - Biografie

Salvador Dalí - Bronze

1.730 EUR *

117002816

1.730 EUR
156
( 19h:26m)

Venus à la giraffe. 1973.
Bronze mit dunkelbrauner Patina.
Auf der Plinthe mit der gegossenen Signatur, der gestempelten Nummerierung sowie den Stempeln "Euro Art" und "Fuso dalla Venturi Arte Bologna - Italia". Aus einer Auflage von 1500 Exemplaren. Höhe: 56,8 cm (22,3 in).