| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:15:32 english english

1945-heute > Konkrete Kunst Imi Knoebel - Biografie

Imi Knoebel - Acryl

402 EUR *

117001788

1 EUR
25
32
(20 Tage, 07h:44m)

Face. 2003.
Acryl auf festem, glattem Papier, collagiert.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. 50 x 34 cm (19,6 x 13,3 in) . [SM].

In guter Erhaltung. Die Unterkante etwas berieben.