Hüppi, Johannes
L’origine du monde
Verso signiert, zweifach datiert, betitelt sowie mit "Baden-Baden" und den Maßangaben bezeichnet
Öl auf Malpappe, 2019
L’origine du monde
Öl auf Malpappe, 2019
720 EUR
21 Tage 15h:12m