| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 24.04.2019 00:32:29 english english

1945 - heute  (58)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Braque, Georges
L`oiseau et son nid
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1956
noch 21 Tage 14h:27m

Startpreis: 3.450 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Dubuffet, Jean
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR
image
Kádár, Béla
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 2.020 EUR

image
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 2.160 EUR

image
König, Leo von
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1.310 EUR

image
Ackermann, Max
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 14 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Masson, André
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 310 EUR
image
Paladino, Mimmo
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

image
Albers, Josef
noch 21 Tage, 14h:27m
Detailansichtn

Startpreis: 2.590 EUR

image
Geiger, Rupprecht
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

image
Estève, Maurice
noch 21 Tage, 14h:27m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 53 Kunstwerke nach 1945       ansehen >