| 80 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 14.10.2019 08:27:06 english english

1945 - heute  (65)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nay, Ernst Wilhelm
C.G. Heise zum Geburtstag
Von Elisabeth Nay signiert, nummeriert und bezeichnet "Tirage postérieur"
Farbholzschnitt, 1965
noch 1 Tage 06h:32m

Startpreis: 520 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Toulouse-Lautrec, Henri de
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 730 EUR

Kunst 1900-1945

image

Mammen, Jeanne
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 2.270 EUR
image
Pippel, Otto
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 5.730 EUR

image
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 1.450 EUR

image
Balwé-Staimmer, Elisabeth
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 730 EUR

Weitere 9 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Hofschen, Edgar
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 1 EUR
image
Lüpertz, Markus
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 1 EUR

image
Maetzel, Emil
noch 1 Tage, 06h:32m
Detailansichtn

Startpreis: 1.040 EUR

image
Förg, Günther
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 450 EUR

image
Ramos, Mel
noch 1 Tage, 06h:32m

Startpreis: 2.160 EUR

Weitere 60 Kunstwerke nach 1945       ansehen >