| 49 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 25.07.2024 18:33:11 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Alviani, Getulio
4 1/4 di modulo
Verso signiert, datiert, mit Maß- und Materialangaben versehen, nummeriert und ortsbezeichnet "Ulm"
1972
noch 20 Tage 20h:34m

Startpreis: 13.500 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Werner, Theodor
noch 20 Tage, 20h:46m

Startpreis: 4.500 EUR

Kunst nach 1945

image

Uecker, Günther
noch 20 Tage, 20h:38m

Aktuelles Gebot: 2.000 EUR
image
Buthe, Michael
noch 20 Tage, 20h:37m

Startpreis: 7.200 EUR

image
Bublex, Alain
noch 20 Tage, 20h:29m
Detailansichtn

Startpreis: 2.700 EUR

image
Wintersberger, Lambert Maria
noch 20 Tage, 20h:40m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Heisig, Bernhard
noch 20 Tage, 20h:43m

Startpreis: 8.100 EUR

Weitere 43 Kunstwerke nach 1945       ansehen >