| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 23.01.2022 01:14:18 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Keller, Ludwig
Landschaft
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1900
noch 23 Tage 14h:01m

Startpreis: 600 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Gilles, Werner
noch 23 Tage, 13h:51m

Startpreis: 2.500 EUR
image
Rohlfs, Christian
noch 23 Tage, 14h:06m

Startpreis: 6.000 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 23 Tage, 13h:45m

Startpreis: 100 EUR

image
noch 23 Tage, 14h:17m

Startpreis: 900 EUR

image
Keller, Ludwig
noch 23 Tage, 14h:01m

Startpreis: 600 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Bluth, Manfred
noch 23 Tage, 14h:03m

Startpreis: 360 EUR
image
Rosefeldt, Julian
noch 23 Tage, 14h:11m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Völker, Cornelius
noch 23 Tage, 14h:15m
Detailansichtn

Startpreis: 1.500 EUR

image
Höch, Hannah
noch 23 Tage, 14h:19m

Startpreis: 2.700 EUR

image
Bernrieder, Barbara
noch 23 Tage, 14h:14m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >