| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 28.02.2020 13:15:12 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dalí, Salvador
Les caprices pincés princiers. Les suprênes de aillaise liliputiens.Les spoutniks astiques élasticots statistiques. Les chairs monarchiques
Jeweils signiert und nummeriert
Fotolithografie, 1977
noch 16 Tage 01h:44m

Startpreis: 1.310 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Pippel, Otto
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 2.020 EUR
image
Krauskopf, Bruno
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Schreyer, Lothar
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 790 EUR

image
Feininger, Lyonel
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 2.160 EUR

image
Tsuguharu Foujita, Léonard
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 1.450 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Schröder-Sonnenstern, Friedrich
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 2.160 EUR
image
Fechner, Werner
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Matta, Roberto Sebastian Echaurren
noch 16 Tage, 01h:44m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Schlief, Heinrich
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 530 EUR

image
Miró, Joan
noch 16 Tage, 01h:44m

Startpreis: 3.880 EUR

Weitere 71 Kunstwerke nach 1945       ansehen >