| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 19.06.2019 15:27:30 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nolde, Emil
Junges Mädchen II
Signiert und bezeichnet "II
Holzschnitt, 1912
noch 25 Tage 23h:32m

Startpreis: 6.300 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Huth, Willy Robert
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 3.880 EUR
image
Sieck, Rudolf
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Soonius, Louis
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 2.730 EUR

image
Sieck, Rudolf
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 1.020 EUR

image
Balwé, Arnold
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 3.160 EUR

Weitere 20 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Unold, Max
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 420 EUR
image
Bernuth, Fritz
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 590 EUR

image
Kantor, Maxim
noch 25 Tage, 23h:32m
Detailansichtn

Startpreis: 1.040 EUR

image
Uecker, Günther
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 2.880 EUR

image
Buthe, Michael
noch 25 Tage, 23h:32m

Startpreis: 950 EUR

Weitere 72 Kunstwerke nach 1945       ansehen >