| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 29.10.2020 15:17:38 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Pippel, Otto
Herbst
Rechts unten signiert
Öl auf Leinwand, 1930
noch 2 Tage 23h:42m

Startpreis: 2.870 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Pippel, Otto
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 2.870 EUR
image
Ehrhardt, Curt
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 3.870 EUR

image
Lechter, Melchior
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 2.150 EUR

Kunst nach 1945

image

Newton, Helmut
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 2.580 EUR
image
Baselitz, Georg
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 1.080 EUR

image
Baselitz, Georg
noch 2 Tage, 23h:42m
Detailansichtn

Startpreis: 3.870 EUR

image
Zeniuk, Jerry
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 5.010 EUR

image
Simeti, Turi
noch 2 Tage, 23h:42m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 58 Kunstwerke nach 1945       ansehen >