| 81 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 21.04.2021 13:29:24 english english

1945 - heute  (59)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Hartmann, Erich
Frau vor dem Haus
Links unten signiert sowie rechts unten datiert
Aquarell, 1922
noch 24 Tage 01h:30m

Startpreis: 1.800 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Eitner, Ernst
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 150 EUR

Kunst 1900-1945

image

Matisse, Henri
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 350 EUR
image
Hartmann, Erich
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 1.800 EUR

image
Bargheer, Eduard
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 1.100 EUR

image
Matisse, Henri
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 180 EUR

image
Gilles, Werner
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 2.500 EUR

Weitere 16 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Dorazio, Piero
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 100 EUR
image
Wilding, Ludwig
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 500 EUR

image
Chagall, Marc
noch 24 Tage, 01h:30m
Detailansichtn

Startpreis: 2.500 EUR

image
Ohm, Wilhelm
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 1.000 EUR

image
Marini, Marino
noch 24 Tage, 01h:30m

Startpreis: 5.400 EUR

Weitere 54 Kunstwerke nach 1945       ansehen >