| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 09.02.2023 04:23:10 english english

1945 - heute  (52)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Uecker, Günther
Patagonien
Verso signiert, datiert, betitelt und mit einem Richtungspfeil versehen
Aquarell, 1996
noch 6 Tage 11h:00m

Startpreis: 3.600 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Bargheer, Eduard
noch 6 Tage, 10h:49m

Startpreis: 2.700 EUR
image
Sintenis, Renée
noch 6 Tage, 11h:04m

Startpreis: 5.000 EUR

image
Grosz, George
noch 6 Tage, 11h:07m

Startpreis: 2.700 EUR

image
Grosz, George
noch 6 Tage, 11h:07m

Startpreis: 2.700 EUR

image
Grosz, George
noch 6 Tage, 10h:41m

Startpreis: 8.100 EUR

Weitere 9 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Darboven, Hanne
noch 6 Tage, 10h:43m

Startpreis: 100 EUR
image
Darboven, Hanne
noch 6 Tage, 10h:43m

Startpreis: 100 EUR

image
Monk, Jonathan
noch 6 Tage, 10h:36m
Detailansichtn

Startpreis: 6.000 EUR

image
Marcks, Gerhard
noch 6 Tage, 10h:50m

Startpreis: 3.600 EUR

image
Kremer, Alfred
noch 6 Tage, 10h:40m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 47 Kunstwerke nach 1945       ansehen >