| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 08:02:56 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Collage

899 EUR *

410704487

1 EUR
11
119
(2 Tage, 06h:57m)

Ohne Titel. Wohl 1970 er Jahre.
Collage , Haare auf perforiertem Papier.
Rechts unten signiert. 20,5 x 14,5 cm (8 x 5,7 in).
Mit Künstlerrahmen. [CE].

Guter Gesamteindruck. Im Rahmen beschädigt und wohl nicht restaurierbar da collagierte Haarpartikel großteils verloren sind. [CE]