| 93 Objekte    | 2940 registrierte Bieter 07.12.2022 08:39:35 english english

1945 - heute  (54)
1900 - 1945  (39)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Katharina Grosse

Katharina Grosse - Pigmentdruck

2.200 EUR

Schätzpreis:
2.000 EUR

122002225

2.000 EUR
121
11.12.22 15:45:00 MEZ
(4 Tage, 07h:05m)

Gebot plus 25 % Aufgeld zzgl. der gesetzlichen Umsatzsteuer plus Folgerechtsvergütung ohne Umsatzsteuer.
innerhalb Deutschlands 78,90 €,
innerhalb der EU 152,71 €,

Ohne Titel. 2020.
Farb-Pigmentdruck.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 72,3 x 55,8 cm (28,4 x 21,9 in). Papier: 78 x 60 cm (30,7 x 23,6 in).
Herausgegeben anlässlich der elften, von Katharina Grosse gestalteten Künstlerausgabe der WELT am 29. Oktober 2020. [AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.