| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 31.01.2023 17:23:25 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Polly Habuzin

Polly Habuzin - Acryl auf Leinwand

4.800 EUR

Schätzpreis:
5.000 EUR

122002102

4.800 EUR
142
15.02.23 15:25:00 MEZ
(14 Tage, 22h:01m)

Sonderformat: Versand auf Anfrage.

Jeunesse 1. 2021.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit der Nummer "#63" bezeichnet sowie mit dem Stempel der Künstlerin. Auf dem Keilrahmen mit einem Richtungspfeil bezeichnet. 160 x 120 cm (62,9 x 47,2 in).
[AR].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt bei der Künstlerin erworben).

LITERATUR: Polly Habuzin, online: https://www.polly-habuzin.com/works/2021/961363/jeunesse-i/.