| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 01.10.2022 19:17:41 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Abstraktion nach 45 Eduardo Chillida - Biografie

Eduardo Chillida - Radierung

2.300 EUR

Schätzpreis:
2.500 EUR

122001719

2.300 EUR
94
01.11.22 15:57:00 MEZ
(30 Tage, 21h:39m)

innerhalb Deutschlands 51,62 €,
innerhalb der EU 93,56 €,

Bikaina IV. 1986.
Radierung.
Van der Koelen 86017. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (ohne Wasserzeichen). 16,6 x 22,8 cm (6,5 x 8,9 in). Papier: 75,3 x 53,4 cm (29,6 x 21 in).
Gedruckt von Taller Hatz, San Sebastián. Herausgegeben von der Galerie Lelong, Zürich. [AM].

In guter Erhaltung. Das Papier mit einem winzigen, blassen Fleckchen im rechten Randbereich.