| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:36:17 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Fotografie Wolfgang Tillmans

Wolfgang Tillmans - Farboffset

1.000 EUR

Schätzpreis:
1.000 EUR

122001599

1.000 EUR
83
01.11.22 15:55:00 MEZ
(34 Tage, 02h:18m)

Gebot plus 25 % Aufgeld zzgl. der gesetzlichen Umsatzsteuer plus Folgerechtsvergütung ohne Umsatzsteuer.
innerhalb Deutschlands 76,28 €,
innerhalb der EU 150,09 €,

Ohne Titel. 2018.
Beidseitiger Farboffsetdruck.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf Plakatpapier. Papier: 72 x 51 cm (28,3 x 20 in).
[AR].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.