| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 18:34:47 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Fotografie Wim Wenders

Wim Wenders - Fotografie

750 EUR

Schätzpreis:
600 EUR

122001536

540 EUR
4
96
15.08.22 15:45:00 MEZ
(7 Tage, 21h:10m)

innerhalb Deutschlands 47,75 €,
innerhalb der EU 89,69 €,

Ohne Titel (Two or Three Things I Know About Edward Hopper). 2020.
Fotografie.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Fotopapier. 20 x 26,6 cm (7,8 x 10,4 in). Papier: 31 x 36,6 cm (12,2 x 14,4 in).
[AR].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Mit minimalen Bereibungsspuren (nur im Streiflicht sichtbar) und winzigen Griffspuren in den weißen Rändern.