5.000 EUR
18 Tage 02h:21m
Kinder auf der Bank
Signiert, datiert und betitelt "Zwei Kinder"
Holzschnitt, 1910
Kinder auf der Bank
Holzschnitt, 1910
14.000 EUR
18 Tage 02h:56m