| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 16:05:22 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Hermann Wieliczek

Hermann Wieliczek - Acryl auf Leinwand

1.080 EUR

Schätzpreis:
1.200 EUR

121002226

1.080 EUR
168
15.07.22 15:23:00 MEZ
(7 Tage, 23h:17m)

innerhalb Deutschlands 64,28 €,
innerhalb der EU 126,31 €,

Studie 34/1. 1996.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet "34/1-96". Verso auf der Leinwand zusätzlich ein mit dem Künstlernamen und mit "34/1-96" handschriftlich bezeichnetes Etikett. 99,5 x 80 cm (39,1 x 31,4 in).
Im Original-Künstlerrahmen. [AW].