| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 15:40:35 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Hermann Wieliczek

Hermann Wieliczek - Acryl auf Hartfaserplatte

540 EUR

Schätzpreis:
600 EUR

121002224

540 EUR
166
15.07.22 15:23:00 MEZ
(7 Tage, 23h:42m)

innerhalb Deutschlands 47,75 €,
innerhalb der EU 89,69 €,

Studie 96/4-20. 2020.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Verso auf der Hartfaserplatte signiert und bezeichnet "96/4-20". Verso auf der Hartfaserplatte zusätzlich ein mit dem Künstlernamen sowie mit "Studie 96/4-20" handschriftlich bezeichnetes Etikett. 29 x 26 cm (11,4 x 10,2 in).

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht sowie unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.