Schlichter, Rudolf
Speedy mit 2 Katzen
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt
Bleistiftzeichnung, 1940
Speedy mit 2 Katzen
Bleistiftzeichnung, 1940
1.800 EUR
17 Tage 20h:10m
2.700 EUR
17 Tage 20h:16m