| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 04.12.2021 23:38:57 english english

1945-heute > ZERO Herbert Zangs - Biografie

Herbert Zangs - Mischtechnik

6.300 EUR

Schätzpreis:
9.000 EUR

121001670

6.300 EUR
84
12.12.21 16:39:00 MEZ
(7 Tage, 17h:00m)

innerhalb Deutschlands 75,76 €,
innerhalb der EU 137,79 €,

PELB I. Wohl 1956/57.
Mischtechnik.
Verso signiert, betitelt. Auf Papier, kaschiert auf leichten Karton. 77 x 60 cm (30,3 x 23,6 in), blattgroß. [EH].

In guter Erhaltung. Insgesamt leicht gebräunt. Der untere Blattrand partiell mit Fehlstellen. Die linke untere Ecke mit kleiner Fehlstelle im Karton.