| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 13:31:21 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Michael Craig-Martin

Michael Craig-Martin - Druck

1.800 EUR

Schätzpreis:
2.000 EUR

121001077

1.800 EUR
154
15.07.22 15:14:00 MEZ
(8 Tage, 01h:42m)

Sonderformat: Versand auf Anfrage.

Tokyo Sunset 5. 2008.
Inkjet-Druck.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf Velin. 37,7 x 179,3 cm (14,8 x 70,5 in). [AM].

In guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.