| 112 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 31.07.2021 09:04:47 english english

1945 - heute  (98)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Robert Wilson

Robert Wilson - Heliogravüre

180 EUR

Schätzpreis:
200 EUR

121000819

180 EUR
76
15.08.21 15:00:00 MEZ
(15 Tage, 05h:55m)

innerhalb Deutschlands 46,96 €,
innerhalb der EU 88,90 €,

The Gate. 1999.
Mappe mit einer farbigen Heliogravüre.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren. Auf festem Velin. 40 x 30 cm (15,7 x 11,8 in). Papier: 57 x 44 cm (22,4 x 17,3 in).
Unvollständiges Exemplar der Mappe "The Gate", die eigentlich 4 Farbheliogravüren beinhaltet. [JS].