| 214 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 19.06.2021 18:26:34 english english

1945 - heute  (163)

1945-heute > Fotografie David Graham

David Graham - Farbfotografie

900 EUR

Schätzpreis:
1.000 EUR

121000804

900 EUR
223
20.06.21 15:00:00 MEZ
( 20h:33m)

innerhalb Deutschlands 48,54 €,
innerhalb der EU 90,48 €,

Surf City, New Jersey. 1980.
Farbfotografie.
Verso signiert, datiert und betitelt. Auf Fotopapier von Kodak. 20 x 25,5 cm (7,8 x 10 in), Blattgröße. [EH].

Die rechte untere und die linke obere Blattecke minimal bestoßenes.