| 102 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.07.2022 13:05:11 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Op-Art Anton Stankowski - Biografie

Anton Stankowski - Farboffset

240 EUR

Schätzpreis:
220 EUR

121000789

200 EUR
4
190
15.07.22 15:13:00 MEZ
(8 Tage, 02h:07m)

innerhalb Deutschlands 47,00 €,
innerhalb der EU 88,94 €,

Frühling-Sommer-Herbst-Winter. 1970/80er Jahre.
Farboffset.
Signiert und bezeichnet "E. A.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf leichtem Karton. 40 x 40 cm (15,7 x 15,7 in). Papier: 50 x 50 cm (19,7 x 19,7 in).
[JS].
• Seltene abstrakte Darstellung der vier Jahreszeiten.