| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 02.03.2021 01:44:42 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Max Neumann

Max Neumann - Aquatintaradierung

100 EUR

120003366

100 EUR
61
15.03.21 15:00:00 MEZ
(13 Tage, 13h:15m)

innerhalb Deutschlands 70,56 €,
innerhalb der EU 139,49 €,

Ohne Titel. Um 1995/2000.
Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 12 Exemplaren. Auf festem Velin. 69,5 x 50 cm (27,3 x 19,6 in). Papier: 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in).