| 81 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 10.05.2021 00:15:22 english english

1945 - heute  (59)

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Farblithografie

900 EUR

120003103

500 EUR
4
137
15.05.21 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 14h:44m)

innerhalb Deutschlands 63,00 €,
innerhalb der EU 125,03 €,

Spring. 2012.
Farblithografie.
Signiert, datiert "012" und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in), blattgroß.
Gedruckt von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [SM].

PROVENIENZ: Erker Presse, St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.