| 112 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 31.07.2021 08:54:00 english english

1945 - heute  (98)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Günther Förg - Biografie

Günther Förg - Farblithografie

200 EUR

Schätzpreis:
200 EUR

120003069

200 EUR
119
15.08.21 15:00:00 MEZ
(15 Tage, 06h:06m)

innerhalb Deutschlands 47,00 €,
innerhalb der EU 88,94 €,

Ohne Titel (Baratella). 2002.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 20 römisch nummerierten Exemplaren. Auf Velin. 47,5 x 41,5 cm (18,7 x 16,3 in). Papier: 50 x 43,8 cm (19,7 x 17,2 in).
Gedruckt von Stoob Steindruck, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [JS].
• Charakteristisches und zugleich aufgrund seiner gegenständlichen Motivik außergewöhnliches Blatt.

In sehr schöner, frischer Erhaltung.