| 112 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 31.07.2021 07:35:35 english english

1945 - heute  (98)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

130 EUR

Schätzpreis:
100 EUR

120003064

100 EUR
4
105
15.08.21 15:00:00 MEZ
(15 Tage, 07h:24m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Zig-zag sul fondo verde. 1988.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 5 Exemplaren. Auf Velin. 70 x 50 cm (27,5 x 19,6 in), blattgroß.
Gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [SM].