| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 05.03.2021 01:37:02 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

1945-heute > Abstraktion nach 45 Piero Dorazio - Biografie

Piero Dorazio - Farblithografie

180 EUR

120003059

100 EUR
6
76
15.03.21 15:00:00 MEZ
(10 Tage, 13h:22m)

innerhalb Deutschlands 62,12 €,
innerhalb der EU 124,15 €,

Contrario. 1970.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf chamoisfarbenem Velin. 57,3 x 41,5 cm (22,5 x 16,3 in). Papier: 76,5 x 56 cm (30,1 x 22,1 in).
[JS].

In sehr schöner Erhaltung. Minimal gebräunt sowie im breiten Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken und Bereibungsspuren.