| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 25.11.2020 06:38:23 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Jonathan Meese

Jonathan Meese - Mischtechnik

870 EUR

120002337

870 EUR
10
(20 Tage, 08h:21m)

Erzall Atlantis. 2009.
2 Blatt. Mischtechnik. Kugelschreiber, Filzstift, Acryl und collagierten Fotos.
Ein Blatt signiert und datiert. Auf verschieden, bräunlichen Papieren. Jeweils 29,7 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße.

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Punktell auf den Unterlagekarton montiert.