| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 31.10.2020 22:55:27 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Jonathan Meese

Jonathan Meese - Mischtechnik

1.300 EUR *

120002337

1.300 EUR
87
01.11.20 15:00:00 MEZ
( 16h:04m)

Erzall Atlantis. 2009.
2 BlattMischtechnik. Kugelschreiber, Filzstift, Acryl und collagierten Fotos.
Ein Blatt signiert und datiert. Auf verschieden, bräunlichen Papieren. Jeweils 29,7 x 21 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße.

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Punktell auf den Unterlagekarton montiert.