| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 25.11.2020 06:59:58 english english

Meese, Jonathan - Mischtechnik
Meese, Jonathan
Erzall Atlantis
Ein Blatt signiert und datiert
Mischtechnik, 2009
870 EUR

20 Tage 08h:00m

Meese, Jonathan - Öl
Meese, Jonathan
Der Scheinbare im Verholfenen, wie Fischy
Verso signiert, datiert und betitelt sowie auf dem Keilrahmen mit Galeriestempel und bezeichnet "MEE/M 1488"
Öl, 2007
9.010 EUR

20 Tage 08h:00m