| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 10.08.2020 04:48:23 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Norbert Schwontkowski

Norbert Schwontkowski - Ölkreide

151 EUR *

120001855

100 EUR
5
76
15.08.20 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 10h:11m)

Head. 2007.
Farbige Ölkreide über Fotokopie.
Signiert und datiert. In der Darstellung betitelt. Eines von 40 Exemplaren. Jedes Exemplar der Edition ist durch die Handkolorierung der Fotokopie ein Unikat. Auf weichem Velin. 12,8 x 9,4 cm (5 x 3,7 in). Papier: 16 x 10,5 cm (6,2 x 4,1 in).
Dabei: Norbert Schwontkowski, Hotel, édition séparée Salon Verlag, 2006. [EH].