| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 10.08.2020 04:37:12 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Mark Dion

Mark Dion - Farblithografie

411 EUR *

120001854

100 EUR
77
15.08.20 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 10h:22m)

The Great Munich Bug Hunt. 1993.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. Auf Velin. 53,5 x 51,8 cm (21 x 20,3 in). 53 x 51,5 cm (20,8 x 20