| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 16:02:54 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jiri Kolar

Jiri Kolar - Collage

100 EUR

Schätzpreis:
500 EUR

120001224

100 EUR
92
01.11.22 15:06:00 MEZ
(34 Tage, 3m)

innerhalb Deutschlands 46,78 €,
innerhalb der EU 88,72 €,

Ohne Titel (Diolen Markant). 1969.
Collage. Farboffsetlithografie.
Verso auf einem Etikett signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Karton. 24 x 25,6 cm (9,4 x 10 in). Papier: 35,4 x 39,9 cm (13,9 x 15,7 in).
[AW].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Die Blattecken und Ränder vereinzelt minimal bestoßen.