| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 24.09.2020 17:40:26 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Schang Hutter

Schang Hutter - Bleistiftzeichnung

440 EUR *

120000839

440 EUR
62
15.10.20 15:00:00 MEZ
(20 Tage, 21h:19m)

Ohne Titel. 1987.
Bleistiftzeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 38,7 x 57,5 cm (15,2 x 22,6 in), Blattgröße. [EH].

In guter Erhaltung. Das Blatt insgesamt minimal gebräunt. Unten mittig mit einer Bereibung, hier eine minimale Verfärbung der Oberfläche.