| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 24.11.2020 21:37:24 english english

Antes, Horst - Bleistift
Antes, Horst
Figur
Rechts unten signiert und datiert
Bleistift, 1965
2.010 EUR

20 Tage 17h:22m

Antes, Horst - Acryl
Antes, Horst
Weißes Haus mit grauem Dach in Fläche
Verso auf der Hartfaserplatte signiert, datiert, betitelt und mit den Ma▀angaben sowie mit der Ortsangabe "B" bezeichnet
Acryl, 1990
5.150 EUR

20 Tage 17h:22m