| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 10.04.2020 10:03:27 english english

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art Dieter Roth - Biografie

Dieter Roth - Farbserigrafie

126 EUR *

120000054

100 EUR
5
146
(5 Tage, 04h:56m)

Kuchen an der See. 1970.
Farbserigrafie.
Dobke 147. Signiert und datiert. Eines von 100 Exemplaren. Auf Velin von Scoeller Durex (mit dem Trockenstempel). 62,5 x 90 cm (24,6 x 35,4 in), Blattgröße. Papier: 62,5 x 90 cm ( x 35,4 in).
Gedruckt bei Hartmut Kaminski, Düsseldorf und herausgegeben vom Kunstverein Wuppertal. [EH].